Сейлор Мун: Битва за дружбу

Объявление

Ролевая переехала!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Битва за дружбу » Общественные места » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Два любящих друг друга человека объяснились и теперь счастливы! Что может быть лучше? Лотус был убеждён - ничего. Правда, сам он не спешил никому признаваться в своих чувствах. Почему? Вспомните его родственничка. Парень просто  не хотел подставлять Светлых воинов. Он решил давно, что уж лучше он будет один, чем из-за отношений с ним будет страдать девушка. Друзья-то у парня были. Но - только друзья.  А пока он с улыбкой наблюдал за парой и наслаждался прогулкой.

0

22

Лео почувствовал на себе взгляд старшего брата и улыбнулся: -Акира, запомни: ты обязательно будешь счастлив. А чей ты там родственник - не имеет значения. Тем более, у тебя более уживчивый характер. С тобой хоть познакомиться можно. Я в свой первый прилёт и этого не позволял.  Меня тогда определили в один класс с Ами. Хочешь - не хчешь пришлось разговаривать. Но строго на научные темы. А потом она мне всё-таки смогла объяснить, что любовь и долг могут вполне мирно сосуществовать. Это мне-то с моим-то характером!
Лео посмотрел брату в глаза. Он понимал, почему Акира не идёт на контакт с воинами, но считал, что он зря это делает.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Битва за дружбу » Общественные места » Центральный парк